Внимание!

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение  — эта информация для Вас!

На базе МДОУ №7 «Ласточка»

открыт КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги центра:

-индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

-подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

-тематические выставки методической и научно-популярной литературы;

Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте niz_dou@lmn.su или заданные по телефону 8-813-76-55-345

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

ЗаведующемуХочу такой сайт

Старшему воспитателю

Учителю-логопеду

Музыкальному руководителю

Инструктору о физической культуре

Педагогу-психологу

Консультационный центр МДОУ №7 "Ласточка" работает первый вторник каждого месяца, специалисты центра проводят консультации по предварительной записи.

Консультацию можно получить при личном обращении, по телефону, по электронной почте.

Телефон для обращений 8-813-76-55-345, e-mail:  niz_dou@lmn.su

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: