Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Распоряжение от 02.02.2023 N21-р-23 О закреплении (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Пример Заявления о приеме (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация о сроках приема документов

Направление в детский сад автоматически направляются родителям на адрес электронной почты, указанной в заявлении.

Родителям, получившим направление, в течение 14 дней необходимо подтвердить свое согласие на зачисление.

Если Вы не успели подтвердить направление ребенка  в детский сад в течение срока действия направления, т.е. в течение 14 дней с даты его оформления, заявлению будет установлен статус неявка.Хочу такой сайт

Если родители отказываются от предоставленного места, то их заявление останется на учете. Однако, даже в этом случае необходимо проинформировать администрацию детского сада о своём решении.

Вся информация о порядке зачисления в Административном регламенте предоставления на территории МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Административный регламент Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей (скачать) (посмотреть)