28.02.2024Хочу такой сайт

• Положение о комиссии по противодействию коррупции МДОУ №7 "Ласточка"
  • Положение о противодействии коррупции
  • План работы по организации антикоррупционной деятельности в МДОУ №7 «Ласточка» на 2023-2024 учебный год
  • План работы комиссии по противодействию коррупции в МДОУ №7 "Ласточка" на 2023-2024 учебный год
  • Положение "О сообщении работниками о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"
  • Положение о нормах профессиональной этики и служебного поведения работников МДОУ №7 "Ласточка"
  • Положение о создании, организации работы, принятии решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и исполнении принятых решений в МДОУ №7 "Ласточка"
  • Положение о порядке проведения служебных расследований в Муниципальном дошкольном образовательным учреждении "Детский сад №7 "Ласточка"

План работы комиссии по противодействию коррупции в МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по организации антикоррупционной деятельности в МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О сообщении работниками о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения служебных расследований.pdf (скачать) (посмотреть)