В МДОУ №7 "Ласточка" разработан паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых в нем услуг в сфере образования.

Специально оборудованные учебные кабинеты

В связи с отсутствием социального заказа, специально оборудованных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

В связи с отсутствием социального заказа, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьянет.

В связи с отсутствием социального заказа, библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

В связи с отсутствием социального заказа, специальных объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.

В связи с отсутствием социального заказа, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

При входе в МДОУ №7 "Ласточка"установлена табличка с названием организации, графиком работы, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном фоне.

Установлена кнопка вызова персонала для инвалидов-колясочников с целью оказания им помощи при въезде в здание.Хочу такой сайт

Специальные условия питания

В связи с отсутствием социального заказа, специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностяминет.

Специальные условия охраны здоровья

В связи с отсутствием социального заказа, специальных условий охраны для инвалидов и лиц с ограниченными возможностямиздоровья нет.

В связи с отсутствием социального заказа, доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

В связи с отсутствием социального заказа, электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

В связи с отсутствием социального заказа, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.

Общежития, интерната нет.

Общежития, интерната нет.